i00527.jpg

Спросить директора

>

Информация для родителей

Уважаемые родители! Школа будущих первоклассников работает по субботам с 11.00 в кабинете №7 МБОУ "Новинская школа". 

На общешкольной линейке подведены итоги 1 полугодия 2017-2018 учебного года. Грамотами награждены отличники, победители и участники школьных, районных и областных конкурсов.

 

Участие в конкурсах во II четверти 2017-2018 учебный год

Конкурс

Обучающиеся

Руководители

Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс "Успешная школа" 

1.            Измайлов Ильшат

Сатаева И.Г.

Широкова И.К.

Сатаев Д.В.

Белова М.А.

Сененкова С.А.-побед

Участие в федеральном экологическом проекте «Сдай макулатуру-спаси дерево»

2.            Борисов Никита 2а

3.            Учащиеся 2а

4.            Учащиеся 1в

5.            Учащиеся 7 а класса

6.            Лихачева София 1Б

7.            Педро Екатерина 1Б

8.            Хоршев Иван 1Б 

Данилова Э. В.

Щадей М.Е.

Кварталова Т.Ф.

Евразийская лингвистическая олимпиада по английскому языку

9.            Аверина Ксения

10.        Малькова Валентина

11.        Егоров Никита

12.        Грачёв Николай

13.        Кучма Надежда

Уливанова О.В.

Всероссийский конкур-игра по математике «Потомки Пифагора»

14.        Баринова Дана 6В – диплом 2 степени

15.        Виноградова Кристина  6В- диплом 3 степени

16.        Заболотная Алеся 6В-диплом 3 степени

17.        Нурдинов Кирилл 6А-диплом 3 степени

18.        Карлов Богдан 6А-диплом 3 степени

19.        Савицкий Руслан 9 –диплом 3 степени

20.        Брянская Алена 6В-похвал. грамота

21.        Абдурахманов Камиль 7В-похвал. грамота

22.        Татосян Лариса 7В – похвал. грамота

23.        Рылова Лиза 7В-похвал. Грамота

24.        Бабскова Анжела6А-похвальная грамота

25.        Хазов Григорий 9 – похвал. Грамота

26.        Коннова Лиза 6А-сертификат участника

27.        Маркова Любовь 9 – сертификат участника

Полякова Е.Ю.

Всероссийская Олимпиада по английскому языку. Полуфинал.

28.        Юсупов Евгений

29.        Желудкевич Ярослав

30.        Подгол Елена

Колпакова Е.Н.

5

30/6

11

Областной уровень

Зональный этап командного первенства по шахматам среди ОО Нижегородской области

1.      Бобылев Кирилл

2.      Маянов Кирилл

3.      Измайлов Ильшат

4.      Ткаченко Мария

5.      Казанцев Александр

6.      Савицкий Руслан

7.      Юсупов Глеб

8.      Гурьянов Артем

9.      Желудкевич Ростислав

10.  Палаш Семен-3 место

Сазанов Н.Н.

Робототехнический хакатон «RoboHack Zabota» Нижегородской школы робототехники.

11.  Семенова Александра

12.   Полякова Надежда

13.   Козлова Валерия 2

14.   Маркова Любовь 2,

15.  Гуцу Василий

Епифанов Н.А.

Областная олимпиада «Экобизнес 2025» в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель»

16.  Измайлов Ильшат

17.  Маркова Любовь

18.  Козлова Валерия

19.  Росина Анастасия

20.  Соколова Анастасия

21.  Соловьева Елизавета

22.  Абрамова Екатерина

23.  Желудкевич Ярослав – номинация «Самый природоразвивающий проект»

Сатаева Ю.Е.

Межрегиональный конкурс детских театров моды и студий «Времен связующая нить»

24.  Евсеева Диана 8в

Самарцева А.С.

Открытый городской робототехнический марафон. Этап «Траектория» 13.12.2017

25.  Семенова Александра

26.  Артемян Дарина

27.  Гуцу Василий

28.  Козлова Валерия

29.  Маркин Александр

30.  Палаш Даниил

31.  Еретин Артем

32.  Левандовский Ян-2 место

Епифанов Н.А.

Кварталова Т.Ф.

Областной конкурс технического творчества «Время, вперед!»

33.  Гуцу Василий

34.  Юсупов Евгений

Иваненков Н.А.

6

34/22

7

Районный уровень

Районный этап областного конкурса детского изобразительного искусства «Моя семья»

1.      Редькина Анна

2.      Вахнакова Милена 4 а победитель

Касюгина М.И.

Районный этап областной выставки изобразительного искусства и прикладного творчества детей с ОВЗ «Мир чудес»

3.      Ристасько Дивка побед

4.      Афонасияде Андрей победитель

5.      Смирнова Полина-побед

Зарипова Н.В.

Пигасина Ю.В.

Сочина А.С

Муниципальный этап областного конкурса чтецов «В огне и холоде тревог»

6.      Песцова Юлия

Балова Т.Н.

Районная интеллектуально-познавательная эко-игра «Знаем. Ценим. Сохраним» для обучающихся, состоящих на профучетах

7.      Некипелов Арт

8.      Некипелов Ал

9.      Кельдюшева Анас

10.  Гуцу Мария

11.  Гулиева Диана

Зулитов Д.В.

Нестерова Е.Н.

Районная олимпиада по основам предпринимательства в 2017-2018 уч.году

12.  Измайлов Ильшат

13.  Маркова Любовь

14.  Козлова Валерия

15.  Росина Анастасия

16.  Соколова Анастасия

17.  Соловьева Елизавета

18.  Абрамова Екатерина

19.  Желудкевич Ярослав – 1 место

Сатаева Ю.Е.

Районный конкурс «С малой Родины начинается Россия»

20.  Гурьянова Дарья 8а-3 место 

Сочина А.С.

Сетевой проект «Слово о слове»

 

Данилова Э.В.

Еретина О.Г.

 

Районный конкурс по изготовлению и презентации костюма «Традиции, фантазия и творчество»

21.  Евсеева Диана 8в

Самарцева А.С.

Районный этап  конкурса «Мир книги»

22.  Борисов Никита 2а

23.  Рыжих Антон 5а

24.  Баринова Дана 6в

25.  Осинин Артём 8в

26.  Бабскова Анжела 6а

Касюгина М.И.

Пряженцова М.Е.

Юсова Ю.А.

Балова Т.Н.

Колпакова Е.Н.

Данилова Э.В.

Районные соревнования по баскетболу 3.12.2017

27.  Задорожная Полина

28.  Полякова Надежда

29.   Колпакова Светлана

30.   Артемян Дарина

31.   Бочкарева Марина

32.  Козлова Валерия

33.   Дарьенкова Ольга-2 место

Голик Т.Н.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»

34.  Ткаченко Мария 9кл призер

Сочина А.С.

Районный конкурс социальных плакатов об инвалидах и инвалидности «Жизнь без границ»

35.  Молева Анастасия

36.  Гуцу Мария

37.  Гулиева Диана

38.  Федосеева Елена

Кварталова Т.Ф.

Шабакаева О.Д.

Районная выставка-конкурс творческих работ учащихся «Сделаем мир светлее и добрее»

39.  Гого Фатима

40.  Ристасько Алмаза

41.  Ристастия Светлана

42.  Христов Денис

43.  Шелученков Артур

44.  Егорычев Максим

45.  Савва Юлия

46.  Михай Светлана

47.  Мунтьян Наталья

48.  Ристасько Николай

49.  Ристастия Александр

50.  Станеско Генерал

Пигасина Ю.В.

Нестерова Е.Н.

Михалицына Ю.К.

Сочина А.С.

Иваненков Н.А.

Самарцева А.С.

 

Районный конкурс «Кладовая ремесел Богородска»

51.  Моисеев Алексей 3в

52.  Смирнова Лидия 2а

53.  Сычев Григорий 3в

54.  Рыжих Антон 5а

55.  Миловидова Арина 5а

56.  Нечаев Арсений 1в

57.  Жакова Арина 5в

58.  Липин Кирилл 1в

59.  Хоршева Наталья 1б

60.  Палаш Даниил 8а-2 место

61.  Богомолова Анастасия 3в

62.  Шичев Клим 7а 

Иваненков Н.А.

Касюгина М.И.

Пряженцова М.Е.

Михалицына Ю.К.

Сочина А.С.

Щадей М.Е.

Марова Н.Н.

Кварталова Т.Ф.

 

Районный этап областного  конкурса «Профессия моей семьи»

 

63.  Палаш Даниил

64.  Гуцу Мария

65.  Некипелов Артем

66.  Стеблев Дмитрий 5в

67.  Гурьянова Дарья 8а

68.  Сахнова Вероника, 5а

69.  Волков Александр, 5а

70.  Рыжих Антон,5а

71.  Воронцова Ксения 2а

72.  Белая Дарья 4в 

Палаш С.И.

Кварталова Т.Ф.

Сочина А.С.

Пряженцова М.Е

Касюгина М.И.

Белова К.А.

Районные соревнования по баскетболу среди юношей 2002 г.

17.12.2017

73.  Маркин Александр

74.   Хазов Григорий

75.   Автонеев Даниил

76.   Маскаев Дмитрий

77.  Коринский Петр

78.   Савицкий Руслан

79.  Милютин Владимир-2 место

Голик Т.Н.

Муниципальный этап областного конкурса организаторов детского общественного движения в Нижегородской области «Вожатый года – 2018»

80.  Бочкарева Марина

81.  Абрамова Екатерина

82.  Хохлова Ирина

83.  Кечайкина Лидия

84.  Калинина Елена

85.  Соколова Анастасия

86.  Соловьева Елизавета

87.  Чечулина Анастасия

88.  Коринский Петр

89.  Милюткин Владимир-1 место 

Сатаева Ю.Е. – 2 место

ДОО «Алые паруса» - 1 место

«Мой мир народного единства»

90.  Педро Андрей 5в

Сочина А.С.

Слет волонтерских отрядов МБОУ «Новинская школа» и 3 школы отряд «Апельсин» г.Богородск

91.  Милюткин Владимир 9кл

92.  Соколова Анастасия 10

93.  Соловьева Елизавета 10

94.  Коринский Петр 9кл

95.  Кечайкина Лидия 8а

96.  Гурьянова Дарья 8в

Сатаева Ю.Е.

Районный этап областного конкурса детской и молодежной непрофессиональной социальной рекламы «ВЗГЛЯД»

97.  Галкина Ксения

Шабакаева О.Д.

Районный этап областного конкурса по робототехнике «Добро пожаловать в будущее!»

98.  Еретин Артём 1

99.  Михеев Владислав -1

100.      Семенова Александра 1

101.      Федосеева Елена -1

102.      Кечайкина Лидия 1

103.      Гурьянова Дарья-1

104.      Артемян Дарина 1

105.      Полякова Надежда -1

106.      Маркин Александр 2

107.      Колпаков Вячеслав 2

108.      Колпакова Светлана 3

109.      Скворцова Алина 3

110.      Некипелов Александр1

111.      Соколова Александра1

Епифанов Н.А.

Кварталова Т.Ф.

Районные соревнования по баскетболу

24.12.2017.

112.      Куйдинов Сергей

113.       Желудкевич Ярослав

114.       Гайдаров Виктор

115.      Блохин Артем,

116.      Тронин Роман,

117.      Юрасов Даниил

118.       Харитонов Никита – 2 место

Голик Т.Н.

Муниципальный этап областного конкурса «Дети . Творчество. Родина»

119.      Стеблев Дмитрий 5в

120.      Ерышев Антон 5в

121.      Лазарева Ульянова 5в

122.      Евдокимов Филипп 5в

123.      Гурьянова Дарья 8а

124.      Галкина Лиза, 5 а

125.      Гайдарова Екатерина, 5а

126.      Рыжих Антон, 5а,

127.      Дудорова Варвара, 5а 

Сочина А.С.

Пряженцова М.Е.

Муниципальный сетевой проект «Широка страна моя родная»

128.      Еретин Артём

129.      Михеев Владислав

130.      Фролова Екатерина

131.      Вахнакова Милена

132.      Кудряшова Яна

Касюгина М.И.

Муниципальный сетевой проект «Изучаем физические явления»

133.      Соколова Александра

134.      Тараканов Егор

135.      Козлова Полина

136.      Чайкин Дмитрий

137.      Молева Анастасия

138.      Маянов Руслан

Кварталова Т.Ф.

25

145/46

53/23

Школьный уровень

Открытый микрофон. «Осень золотая»

Чемоданов Савелий

Трошин Артём

Лимонников Александр

Палаш Семён

Грибовский Григорий

Борисов Никита

Мухина Софья

Чижик Валентина

Багданас Анастасия

Смирнова Лидия

Жакова Олеся

Воронцова Ксения

Ульяненок София

Варехин Андрей

Белкина Алиса1Б

Дроздова Ксения 1Б

Ревяков Семён 1Б

Смирнов Дмитрий 1Б

Токарев Дмитрий 1Б

Касюгина М.И.

Щадей М.Е.

Открытый микрофон. Чтение Новогодних стихотворений

Халезова Софья 1б

Смирнов дмитрий 1б

Важнов Никита 1б

Лихачева София 1Б

Храмова Дарья 1б

Педро Екатерина 1б

Богомолова Анна 1б

Гавришова Мария 4а

Гусева Мария 1 а

Расстригин Родион 1 а

Аббасова Сабина 1 а

Махнаева Виктория 1 а

Голованова Сария 1 а

Маняева Евгения 1 а

Щадей М.Е.

Касюгина М.И.

Марова Н.Н.

Акция «Поможем птицам» кормушки

Борисов Никита 2а

Агеев Арсений 2а

Грибовский Григорий 2а

Мухранов Леонид 2а

Валявин Кирилл 2а

Кузьмина Алина 2а

Варехин Андрей 2а

Лимонников Александр 2а

Максимов Максим 1 а

Ершова Софья 1 а

Викулов Никита  3 в

Бедняков Илья 1Б

Богомолова Анна 1б

Лакеев Александр 1Б

Педро Екатерина 1Б

Токарев Дмитрий 1Б

Хоршев Иван 1Б

Храмова Дарья 1Б

Юров Андрей 1Б

Желудкевич Мирослав 1Б 

Касюгина М.И.

Марова Н.Н.

Щадей М.Е.

Школьная выставка творческих поделок «Новогодний серпантин»

Воронцова Ксения 2а

Трошин Артём 2а

Чемоданов Савелий 2а

Ершова Софья 1 а

Борисова Алла 1 а

Голованова Мария 1 а

Халитова Роксана 1 а

Маняева Евгения 1 а

Махнаева Виктория 1 а

Аббасова Сабина 1 а

Расстригин Родион 1 а

Песцов Константин 1 а

Максимов Максим 1 а

Швецов Николай 1 Восканян Григор 3 в

Померанцева Ульяна 3 в

Токарев Дмитрий 1б

Храмова Дарья 1Б

Лакеев Александр 1Б

Бедняков Илья 1Б

Халезова Софья 1Б 

Касюгина М.И.

Марова Н.Н.

Щадей М.Е.

 

 

 

Педагогические конкурсы

Всероссийский конкурс "Культура речи современного педагога".

 

Данилова Э.В. -2 место

Муниципальный этап областного конкурса организаторов детского общественного движения в Нижегородской области «Вожатый года – 2018»

 

Сатаева Ю.Е. – 2 место