Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

С 11 по 14 января 2018 г. в Нижнем Новгороде проходил VIII Международный конкурс-фестиваль «Новые вершины». Талантливые ребята пробовали свои силы в разных возрастных категориях и номинациях: хореография, инструментальная музыка, вокал, хоровое пение, фольклор. Нашу школу представлял дуэт Полякова Надежда и Соловьёва Елизавета с авторской песней С. Палаш "Нижегородская земля". Поздравляем девочек с успешным выступлением! В номинации "Эстрадный вокал" они получили Диплом Дипломанта 1 степени,а Палаш С.И. Диплом за авторскую работу. Желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!