Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

С 11 по 14 января 2018 г. в Нижнем Новгороде проходил VIII Международный конкурс-фестиваль «Новые вершины». Талантливые ребята пробовали свои силы в разных возрастных категориях и номинациях: хореография, инструментальная музыка, вокал, хоровое пение, фольклор. Нашу школу представлял дуэт Полякова Надежда и Соловьёва Елизавета с авторской песней С. Палаш "Нижегородская земля". Поздравляем девочек с успешным выступлением! В номинации "Эстрадный вокал" они получили Диплом Дипломанта 1 степени,а Палаш С.И. Диплом за авторскую работу. Желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!