Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 19.02.2018 года подано 54 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

С 11 по 14 января 2018 г. в Нижнем Новгороде проходил VIII Международный конкурс-фестиваль «Новые вершины». Талантливые ребята пробовали свои силы в разных возрастных категориях и номинациях: хореография, инструментальная музыка, вокал, хоровое пение, фольклор. Нашу школу представлял дуэт Полякова Надежда и Соловьёва Елизавета с авторской песней С. Палаш "Нижегородская земля". Поздравляем девочек с успешным выступлением! В номинации "Эстрадный вокал" они получили Диплом Дипломанта 1 степени,а Палаш С.И. Диплом за авторскую работу. Желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!