На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

22 февраля закончен карантин в 5 в классе, приступаем к занятиям.

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» есть удивительный лагерь – «Звёздный». Взглянешь на него – будто многопалубный белоснежный корабль с весёлым и добрым экипажем пришвартовался к причалу с живописными берегами, золотым пляжем и зелёными склонами. «Звёздный» – это лагерь с неповторимым колоритом, особыми традициями, легендами о заповедных местах, историей, сохраняющей память о событиях и людях. Эту историю продолжают создавать 5 учеников из Новинской школы в смену с 11 января по 31 января 2018г.. Ребят познакомили с лагерем, в командах состоялись сборы по выработке конвенций "Давайте договоримся", посетили астрономическую обсерваторию и узнали много нового и интересного о нашей Вселенной. Как здорово видеть счастливые лица! Радуемся за ребят!