Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Открываем счёт спортивным победам в 2018 году! 6 января в МБУ ФОК "Победа" состоялись соревнования по плаванию между школьниками Богородского района 2001-2009 г.р. Нашу школу представляли Стеблев Дмитрий, Ерышев Антон и Кремешков Никита. Среди участников 2006-2007 г.р. в личном зачете Ерышев А. и Стеблев Д. взяли 2 и 3 место соответственно. Молодцы ребята! Так держать! Мы вами гордимся!!!