Поздравили и оставили капельку тепла

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Накануне Нового года неравнодушные ребята Новинкой школы приехали в «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Богородского района», чтобы поздравить и подарить Новогодний концерт. Наши юные артисты радовали своим творчеством всех собравшихся в этом зале. В программе звучали песни, стихи, танцы, а юные музыканты восхищали инструментальными номерами. Сюрпризом стал выход очаровательной цыганки, в исполнении Сатаевой Юлии Евгеньевны, которая нагадала счастья, здоровья и долгих лет жизни. А вместе с Дедом Морозом ветераны с удовольствием пели и водили хоровод. Без Новогоднего подарка и позитивного настроения не остался никто. В завершении мероприятия ребята подарили огромный торт от Новинской школы. Председатель Совета ветеранов Мамыкина Вера Викторовна поблагодарила ребят за подарки, внимание, теплоту и заботу. Надо было видеть радостные глаза бабушек и дедушек в этот день. Для пенсионеров такие концерты большая радость, а для детей пример почтения и уважения. Концерт прошел в теплой дружественной обстановке. Добрый и яркий день, ветераны будут помнить ещё очень долго. Все остались довольны. А мы, несомненно, вернёмся сюда снова. Выражаем благодарность всем, кто оказал помощь и поддержку в организации данного мероприятия.