Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Накануне Нового года неравнодушные ребята Новинкой школы приехали в «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Богородского района», чтобы поздравить и подарить Новогодний концерт. Наши юные артисты радовали своим творчеством всех собравшихся в этом зале. В программе звучали песни, стихи, танцы, а юные музыканты восхищали инструментальными номерами. Сюрпризом стал выход очаровательной цыганки, в исполнении Сатаевой Юлии Евгеньевны, которая нагадала счастья, здоровья и долгих лет жизни. А вместе с Дедом Морозом ветераны с удовольствием пели и водили хоровод. Без Новогоднего подарка и позитивного настроения не остался никто. В завершении мероприятия ребята подарили огромный торт от Новинской школы. Председатель Совета ветеранов Мамыкина Вера Викторовна поблагодарила ребят за подарки, внимание, теплоту и заботу. Надо было видеть радостные глаза бабушек и дедушек в этот день. Для пенсионеров такие концерты большая радость, а для детей пример почтения и уважения. Концерт прошел в теплой дружественной обстановке. Добрый и яркий день, ветераны будут помнить ещё очень долго. Все остались довольны. А мы, несомненно, вернёмся сюда снова. Выражаем благодарность всем, кто оказал помощь и поддержку в организации данного мероприятия.