Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Праздничные мероприятия накануне новогодних каникул прошли во всех классах. Развлекались как могли. Вместе с родителями замечательно отдохнули у новогодней ёлки, совершив сказочное путешествие, малыши начальной школы. Ребята помогли бабусе Ягусе двойки исправить. Добрые дела всегда вознаграждаются и Дедушка Мороз принёс подарки прямо на урок. Чудеса случаются.

А ребята постарше инсценировали любимые мультфильмы, водили хороводы и зажигали на новогодней дискотеке.

А кому-то родители устроили экскурсию. Потепление на улице не помешало замечательно провести время на свежем воздухе. Горка, снежки, мастер класс в настоящей юрте, подвижные игры, задания от охотника, дымок костра и аромат ягодного керчевичка - все это было в программе. Но кульминацией поездки стало не просто катание, но и общение с 13 хасками!!!! Спасибо огромное родителям. Чудесно провели время!