Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Завершился конкурс эссе на английском языке "Unity in diversity: Russia and English-Speaking World". Благодарю все команды и их наставников за креативный подход, доброжелательную атмосферу и ,конечно, высокий уровень владения английским языком. Поздравляю победителей: МБОУ "Комаровская школа" и Хрушкову Людмилу Ивановну, МБОУ "Березовская школа" и Дергачеву Анну Сергеевну, МБОУ " Школа 7" и Короткову Ларису Николаевну и Лубкову Надежду Борисовну. Выражаю слова искренней благодарности и признательности жюри конкурса: Генеральному Директору магазина иностранной литературы "Книжная галерея" г.Нижний Новгород , Тимошенко Марине Витальевне и специалистам центра развития г.Богородска, Лосевой Елене Валерьевне и Масловой Оксане Николаевне.

Колпакова Елена Николаевна, руководитель РМО учителей иностранного языка