Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Памятка для жителей Богородского района и специалистов экстренных служб в случае обнаружения детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Уважаемые жители города и района!

По данным проведенного анализа, за последние годы в Нижегородской области, как и во всей России, в период Новогодних и Рождественских каникул чаще всего проявляются негативные факты, связанные с семейными ссорами, пьянством, совершением преступлений против личности, в том числе, сопряженных с жестоким обращением с несовершеннолетними детьми.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Богородского муниципального района в случае обнаружения в период Новогодних и Рождественских каникул детей, находящихся в общественных местах в трудной жизненной ситуации в любое время суток, а особенно в вечернее и ночное время, то есть одних без сопровождения взрослых или законных представителей убедительно просит Вас незамедлительно действовать по предложенной схеме:

• Подойти к ребенку и убедиться, что он действительно один без сопровождения взрослых находится в общественном месте (улица, подъезд дома, детская площадка, проезжая часть, горка, каток и т.д.).

• Сообщить о данном факте в отдел полиции (ОМВД России по Богородскому району Нижегородской области) по телефону 2-21-98 (дежурная часть) или по единому телефону вызова экстренных служб «112». Либо сопроводить ребенка в ближайшее отделение полиции, пояснив сотрудникам полиции где и при каких обстоятельствах Вами обнаружен ребенок.

• В случае необходимости оказания медицинской помощи (обморожение, следы побоев и т.д.) вызвать скорую помощь по телефону «03» или по единому телефону вызова экстренных служб «112».

• Оставить свои контактные данные специалистам экстренных служб.

Просим Вас не быть равнодушными к детям!