Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Гордость МБОУ"Новинская школа" учащиеся 8 - 9 классов.
Это наша команда по баскетболу, которая заняла 2 место в районных соревнованиях среди юношей 2002 г. Поздравляю всех ребят и горжусь слаженной игрой и результативными бросками Маркина Александра, Хазова Григория, Автонеева Даниила, защитниками Маскаевым Дмитрием,Коринским Петром, Савицким Русланом и капитаном команды Милютиным Владимиром ! Молодцы! Вперёд к победам!

Голик Татьяна Николаевна