Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

16 декабря в г.Богородске организована выставка конкурса "Кладовая ремесел Богородска". Было представлено свыше 150 работ по трем номинациям. 2 место в номинации "Резьба по дереву" занял ученик нашей школы Палаш Даниил, 8 класс с работой "Салфетница". Выражаем огромную благодарность руководителю Иваненкову Николаю Александровичу. Огромное спасибо Всем ребятам и родителям, кто принимал участие в конкурсе. Приятно было наблюдать за такой красотой, с удовольствием рассматривать каждую работу, в которых отражается любовь к искусству. Выражаем огромную благодарность Администрации Богородского района, Центру внешкольной работы и всем участникам за организацию данного мероприятия.