Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Ура! Во всероссийском конкурсе "Успешная школа"  команда нашей школы стала победителем. Вот это результат! РЕЗУЛЬТАТИЩЕ! Поздравляем!!!

Подробности читайте в "Учительской газете" Объявлены победители Всероссийского конкурса "Успешная школа" - 2017! ЗДЕСЬ

и ГБОУ ДПО НИРО САМАЯ УСПЕШНАЯ ШКОЛА НАХОДИТСЯ В НОВИНКАХ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ читать ЗДЕСЬ

и в "Учительской газете" "Успешная школа: улыбаемся на одном языке" читать ЗДЕСЬ