Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Сегодня в Москве, на базе школы №1520 имени Капцовых, стартовал Всероссийский конкурс "Успешная школа"-2017. Открывая первый день очного тура, главный редактор "Учительской газеты" Петр Положевец сообщил, что ни один из 15 финалистов не останется без наград.  "Успешная школа" - это уникальный конкурсный проект "Учительской газеты". В этом году он проходит во второй раз и проводится при участии Комитета Совета Федерации ФС РФ по науке, образованию и культуре, Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке, а также Агентства стратегических инициатив. Из трехтысяч школ, подавших заявки на участие в этом конкурсе, были отобраны 212, из них 15 школ пригласили в очный тур. Нашу школу представляют директор Сатаева Ирина Геннадьевна, Широкова Ирина Капитоновна, педагог-психолог, Белова Марина Александровна, учитель начальных классов, Измайлов Ильшат, ученик 9 класса и Сененкова Светлана Александровна, родитель. Желаем успехов в финале!