Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Закончился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Мы говорим спасибо всем ребятам, принявшим участие в олимпиаде, и поздравляем тех, кто достойно представил МБОУ «Новинская школа» в этих непростых испытаниях:

Скрибунова Татьяна, 8в класс, призер по обществознанию (учитель Сочина А.С.)

Милюткин Владимир, 9а класс, призер по обществознанию (учитель Сочина А.С.)

Харитонов Никита, 11 класс, победитель по физической культуре (учитель Голик Т.Н.)

Автонеев Данила, 8в класс, призер по физической культуре (учитель Голик Т.Н.)

Палаш Даниил, 8а класс, победитель по технологии, (учитель Иваненков Н.А.)

Савицкий Руслан, 9а класс, победитель по технологии, (учитель Иваненков Н.А.)

Курилов Алексей, 8а класс, призер по ОБЖ (учитель Сатаев Д.В.)

Еретин Артем, 4а класс, призер по математике (учитель Касюгина М.И.)