Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 19.02.2018 года подано 54 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

В районном этапе областной выставки изобразительного искусства и прикладного творчества детей «Мир чудес» у нас три победителя: Афонасияде Андрей, Ристасько Дивка, Смирнова Полина.

В районном этапе областного конкурса «Отрядов ЮИД» у Кельдюшева Алексея 2 место, 3 место заняли Хохлова Ирина и Скворцова Алина.

В районном этапе областного конкурса на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди ОО в 2017 году» - 1 место у преподавателя-организатора ОБЖ Сатаева Дмитрия Викторовича.

В Региональном учебно-тренировочном сборе по программе «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» приняли участие педагоги Епифанов Н.А., Кварталова Т.Ф., Сатаева Ю.Е., Еретина О.Г. По итогам аттестации Епифанов Н.А. получил статус федерального судьи, а Кварталова Т.Ф. – регионального судьи робототехнических соревнований.