Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

В районном этапе областной выставки изобразительного искусства и прикладного творчества детей «Мир чудес» у нас три победителя: Афонасияде Андрей, Ристасько Дивка, Смирнова Полина.

В районном этапе областного конкурса «Отрядов ЮИД» у Кельдюшева Алексея 2 место, 3 место заняли Хохлова Ирина и Скворцова Алина.

В районном этапе областного конкурса на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди ОО в 2017 году» - 1 место у преподавателя-организатора ОБЖ Сатаева Дмитрия Викторовича.

В Региональном учебно-тренировочном сборе по программе «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» приняли участие педагоги Епифанов Н.А., Кварталова Т.Ф., Сатаева Ю.Е., Еретина О.Г. По итогам аттестации Епифанов Н.А. получил статус федерального судьи, а Кварталова Т.Ф. – регионального судьи робототехнических соревнований.