Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 19.02.2018 года подано 54 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Экспертный совет приглашает общеобразовательные организации принять участие в праздновании Дней Неизвестного Солдата и Героев Отечества. Мероприятия проходят в рамках реализации письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 июня 2017 г. N ТС-134/08 "О календаре образовательных событий на 2017/18 учебный год"

Так педагоги могут на сайте (ссылка) Экспертного совета получить интересные материалы при проведении данных уроков, принять участие в деловой программе Единого урока и закачать отчеты о проведении данных Единых уроков.

Обучающиеся могут принять участие в тематической викторине, посвящённой Афганской войне, в рамках III Всероссийского конкурса гражданской грамотности «Онфим» www.Онфим.рф. Все участники конкурса получат именные дипломы, а победителей ждут специальные подарки – победитель викторины получит гироскутер, а два полуфиналиста получат подарочные карты.