Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 19.02.2018 года подано 54 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

30 ноября 2017 года состоялся межрегиональный конкурс детских театров моды и студий костюма «Времен связующая нить». Организаторами конкурса выступили министерство образования Нижегородской области и Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области. В конкурсе приняли участие более 300 учащихся из 35 коллективов Балахнинского, Богородского, Городецкого, Кстовского, Лысковского, Павловского муниципальных районов Нижегородской области, городских округов городов Арзамас, Бор, Дзержинск, Первомайск, Саров, а также Канавинского, Ленинского, Нижегородского, Приокского, Сормовского районов города Нижнего Новгорода. Нашу школу представляла ученица Евсеева Диана в номинации "Я - фотомодель", под руководством Самарцевой Алены Сергеевны, учителя технологии.