Социальный проект "Шахматы для школы"

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Наш социальный проект "Шахматы для школы"- шахматный стол с авторскими шахматами "Достопримечательности России" стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Мы говорим спасибо руководителю проекта Иваненкову Николаю Александровичу за высокий профессионализм и наставничество и учителю информатики Епифанову Николаю Александровичу за то ,что познакомил и погрузил в мир 3D моделирования. Выражаем благодарность руководству школы во главе с директором Сатаевой Ириной Геннадьевной за поддержку и возможность реализовывать свои творческие идеи,а так же всем,кто верил в нас! Надеемся,что ученики оценят проект по достоинству и будут не просто играть в шахматы,но узнавать, интересоваться историей и достопримечательностями нашей Родины.

Палаш Даниил и Светлана Ивановна