Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 19.02.2018 года подано 54 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Наш социальный проект "Шахматы для школы"- шахматный стол с авторскими шахматами "Достопримечательности России" стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Мы говорим спасибо руководителю проекта Иваненкову Николаю Александровичу за высокий профессионализм и наставничество и учителю информатики Епифанову Николаю Александровичу за то ,что познакомил и погрузил в мир 3D моделирования. Выражаем благодарность руководству школы во главе с директором Сатаевой Ириной Геннадьевной за поддержку и возможность реализовывать свои творческие идеи,а так же всем,кто верил в нас! Надеемся,что ученики оценят проект по достоинству и будут не просто играть в шахматы,но узнавать, интересоваться историей и достопримечательностями нашей Родины.

Палаш Даниил и Светлана Ивановна