Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 19.02.2018 года подано 54 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Поздравляю семью Богомоловых и их классного руководителя Касюгину МИ (4а класс); семью Беляевых и их классного руководителя Белову МА (3а кл) занявших 2 место в р-н соревнованиях "Папа,мама, я- спортивная семья. Безмерно рада за своих питомцев и их родителей!. Вы преподнесли хороший подарок всем: школе, своим близким, и конечно своим учителям в такой замечательный праздник "День матери". Спасибо вам за личный вклад в общее дело! Мы гордимся вами и вашими достижениями! Спасибо вам большое! Браво!

Голик Татьяна Николаевна