Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Поздравляю семью Богомоловых и их классного руководителя Касюгину МИ (4а класс); семью Беляевых и их классного руководителя Белову МА (3а кл) занявших 2 место в р-н соревнованиях "Папа,мама, я- спортивная семья. Безмерно рада за своих питомцев и их родителей!. Вы преподнесли хороший подарок всем: школе, своим близким, и конечно своим учителям в такой замечательный праздник "День матери". Спасибо вам за личный вклад в общее дело! Мы гордимся вами и вашими достижениями! Спасибо вам большое! Браво!

Голик Татьяна Николаевна