Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 19.02.2018 года подано 54 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Поздравляем Козлову Валерию и Маркову Любовь, занявших второе место в робототехническом хакатоне в номинации "Широкая линия". Гуцу Василий получил звание "Лучший инженер Хакатона 2017" и сертификат на бесплатное обучение по программе "3Д- моделирования". Молодцы, ребята и руководитель Епифанов Николай Александрович. Так держать!

Репортаж канала Вести 24 смотрите http://vestinn.ru/news/society/84011/?sphrase_id=2237489