Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

В эту пятницу, 17 ноября 2017 года в нашей школе проходило масштабное мероприятие: " Мама, папа, я- спортивная семья". В данном мероприятии участвовало 13 семей, которые продемонстрировали свои спортивные способности. Выражаем огромную благодарность судьям: Чижик Вадиму Юрьевичу, семье Михеева Влада: Марине Евгеньевне и Дмитрию Владимировичу за отлично проделанную работу.
I место среди команд девочек заняли семья Беляевой Дарьи: Анатолий Викторович и Наталья Владимировна, I место среди мальчиков заняла семья Богомолова Богдана: Евгений Васильевич и Ольга Евгеньевна.
Выражаем огромную благодарность Всем семьям, участвующим в соревнованиях! Молодцы!!!