Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

14 ноября 2017 года жюри подвело первые итоги Всероссийского конкурса "Успешная школа" - 2017. Из более чем 200 статей на тему "Как достичь успеха? Наша технология", допущенных к участию в заочном этапе, были отобраны 15 лучших. Среди них наша школа! Уже через месяц, 14 декабря, команды победители заочного этапа впервые встретятся в Москве на очном этапе конкурса. В этом году, как и в предыдущем, он продлится два дня. Площадкой его проведения вновь станет столичная школа №1520 имени Капцовых. В этом году очный этап обещает быть еще насыщеннее и сложнее. В качестве первого задания школьные команды (в составе до 5 человек) представят свои кейсы, демонстрирующие умение ставить задачу достижения успешности и технологию ее воплощения в жизнь. Вторым заданием очного этапа станет сессия ответов на ключевые вопросы, которые волнуют сегодня образовательное сообщество. Обсуждение этих вопросов пройдет в формате круглого стола. В нем примут участие лидеры школьных команд, которых каждая команда выберет по своему усмотрению. Главную тему круглого стола определят сопредседатели конкурса: академик РАО, директор Федерального института развития образования Александр Асмолов и учитель истории и обществознания гимназии № 116 Приморского района Санкт-Петербурга, абсолютный победитель Всероссийского конкурса "Учитель года России" - 2017 Илья Демаков. По итогам испытаний очного этапа Всероссийского конкурса "Успешная школа" - 2017. будут объявлены пять образовательных организаций, которые получат звание победителя конкурса, специальный приз и грант в размере ста тысяч рублей каждая.

Пожелаем успеха нашей команде.