Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

День экономиста в ВШЭ прощел 11 ноября. Студенты из Высшей школы экономики в субботний день провели для ребят и нашей школы в том числе отличные настольные, деловые и бизнес- игры по разным направлениям, например ребята смогли попробовать себя в деловой игре "Монополист", где нашей ученице Маше Ткаченко дали значок от ВШЭ за победу, очень понравились игры "Экономический Alias", игра "Математическая экономика", "Маркет-лидер". Оказывается экономика-это вовсе не так страшно, а вполне понятно и интересно. Наши девчонки прекрасно работали в команде с ребятами из других школ.