Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

День экономиста в ВШЭ прощел 11 ноября. Студенты из Высшей школы экономики в субботний день провели для ребят и нашей школы в том числе отличные настольные, деловые и бизнес- игры по разным направлениям, например ребята смогли попробовать себя в деловой игре "Монополист", где нашей ученице Маше Ткаченко дали значок от ВШЭ за победу, очень понравились игры "Экономический Alias", игра "Математическая экономика", "Маркет-лидер". Оказывается экономика-это вовсе не так страшно, а вполне понятно и интересно. Наши девчонки прекрасно работали в команде с ребятами из других школ.