Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Сегодня школьный народ ходил по морям и океанам, по горам и долинам. Непонятно, кто больше радовался взрослые или дети)) Спасибо Артеку за идеи! Подсмотрели в Артеке в октябре и удачно реализовали у себя.

Совсем недавно в Новинской школе появилась чудо-карта России! Первыми прошли свои маршрути ученики 8-х классов на игре "Путешествие по России", рябята из 5-х классов на факультативных занятиях смогли поработать по номенклатуре и найти интересные объекты: "Город,который может летать", "Культурная столица России", "Где живут челнинцы" и т.д. Ребята выражают благодарность Ирине Геннадьевне за отличное приобретение! У всех ребят в Новинской школе уроки будут еще увлекательнее! СПАСИБО! (Пряженцова М.Е.)