Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

8 ноября на базе нашей школы прошел практико-ориентированный семинар заместителей директоров Богородского муниципального района.

Программа дня

«Создание образовательной среды»

9.50 -10.10 «Пароль- активная перемена!»  («Шахматы как предмет внеурочной деятельности», автогородок, кроссбукинг…) в рекреациях школы

Живая школа

Зам.директора Рязанова А. Г.

Как сделать образовательную организацию лучше или социальный капитал как приоритет. Управление на основании данных.

Директор школы Сатаева И. Г.

Педагог как фактор среды

Директор Сатаева И. Г., педагог-психолог Широкова И. К.

СОМ «Надо ли выходить из мелового круга?»

Зам. директора Маякова Е. В.

10.55 -11.15 «Пароль- активная перемена!»  (робототехника, веселая география….) в рекреациях школы

Зам.директора по УВР

Зам.директора по ВР

Коуч в образовании

Управленческая стодневка

«Как подготовить лидера 21 века» старшая вожатая Сатаева Ю. Е., лидеры детского движения Милюткин В, Измайлов И.

Финансовое поколение Z (Смирнов П.Г.)

Предпринимательская деятельность (Сатаева Ю.Е.)

«Участие в конкурсах как модель повышения квалификации педагогических работников» (зам. директора Белая И.О, зам.директора Шабакаева О. Д.)

Урок XXI  века – как фактор среды (Навыки 21 века на уроке) учитель Белова М.А., Колпакова Е.Н.)

Связь времен и поколений (создание виртуальной экскурсии)