Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

В целях организации отдыха и оздоровления детей, Управление образования администрации Богородского муниципального района информирует родителей о возможности приобретения путевок для детей в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Романтика» (Городецкий район)

Общая стоимость путевки 20472 руб.

Возмещение из средств областного бюджета- 12283,2 руб.

Родительская плата- 8500 рублей (включая плату за организацию подвоза детей туда и обратно)

Срок смены в СОЛКД «Романтика»:

25.12.2017-17.01.2018 гг

Кто заинтересовался, срочно напишите по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните в школу  тел.48-5-41