Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Всероссийский конкурс «Директор школы» — это уникальное событие, являющееся единственным в России конкурсом среди руководителей общеобразовательных учебных заведений. Он включает в себя отборочный этап и Всероссийский финал, который проходит в разгар учебного года в городе Москва с участием именитых и признанных экспертов в области образования.  Тема конкурса 2017 года:  «Российская школа: векторы успеха». Директор МБОУ «Новинская школа» Сатаева Ирина Геннадьевна финалист конкурса в 2013 году, эксперт в 2015-2017 годах, приняла участие в дополнительных номинациях для финалистов конкурса прошлых лет. Вместе с творческими группами Ирина Геннадьевна участвовала в четырех номинациях. Стало приятной неожиданностью, что наши работы признаны лучшими во всех четырех.

Мы победители в мини-конкурсе «Помидор — это овощи или…?», проводимом Межрегиональным благотворительным общественным фондом «Интеркультура». Для участия нужно было выполнить два задания: ответить на вопросы анкеты, принять участие в общеевропейской акции “День Межкультурного Диалога”, и отправить отчет о проведении организаторам.

Ирина Геннадьевна стала победителем специального мини-конкурса «Конкурсы в образовании как инструмент обучения и развития» на призы конкурсной программы «Равенство возможностей» от генерального партнера Всероссийского конкурса «Директор школы»—2017 Институт ускорения экономического развития «Рыбаков Фонд».

Эссе Ирины Геннадьевны признано победителем конкурса «Освоение школьниками профессиональных компетенций: управление, практика, перспективы» от генерального партнера — Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело».

Компания «Educare International Consultancy» провела в рамках Всероссийского конкурса «Директор школы – 2017» свой специальный конкурс по теме «Развитие навыков критического и креативного мышления в учениках XXI века». Участникам предлагалось представить видео-ролик с описанием опыта работы. Победитель специального конкурса получает приз — однодневное обучение педагогического коллектива (до 80 человек) общеобразовательного учреждения по теме «Развитие культуры мышления в образовательных учреждениях XXI века». А победителем стала Ирина Геннадьевна и сотрудники компании «Educare International Consultancy» приедут в нашу школу для проведения занятия для педагогов и родителей.

Выражаем благодарность всем помощникам, участникам и топ-менеджерам мини-проектов за поддержку, проведение мероприятий и как итог, победу. Особые слова благодарности родителям, кто принял участие в Дне межкультурного диалога, кто снимал ролики, организовывал мастер-классы по приготовлению и дегустации национальных блюд, участвовал в дефиле национальных костюмов.