Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

31 октября 2017 года на базе МБУ ДО «ЦВР» состоялся Слёт детских общественных объединений Богородского района. Цель и задачи слёта: укрепление и развитие детского движения; стимулирования и поддержки школьных инициатив, направленных на развитие направлений деятельности РДШ, освоение новых технологий, форм и методов деятельности ДОО; содействие приобретению школьниками навыков общественной активности и социального проектирования; обмен опытом работы детских объединений. Всего в работе слёта приняло участие более 70 детей и подростков. С приветственным словом к участникам Слета обратился Глава местного самоуправления – председатель городской Думы города Богородска Резвяков А.Н. Заместитель директора МБОУ "Школа №6" Корчагина А.М. рассказала о РДШ. Участники представили свои объединения визитными карточками. Изюминкой слёта стала работа площадок, которые были подразделены по основным направлениям РДШ и включили в себя деятельность творческих мастерских, мастер-классов. В творческой мастерской по личностному развитию педагог МБУ ДО "ЦВР" Зарубина С.М. показала мастер-класс по изготовлению эмблемы РДШ. Интересным стал показ опыта работы ДОО "Алые паруса" (руководитель Сатаева Ю.Е.) по военно-патриотическому направлению. ДОО "Шаг навстречу" (руководитель Кургузикова Н.И.) представили опыт работы волонтерского объединения. Также ребята составляли проекты по благоустройству территории города Богородска. Лучшим проектом признан проект, предложенный учащимися из МБОУ "Новинская школа".