Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

31 октября 2017 года на базе МБУ ДО «ЦВР» состоялся Слёт детских общественных объединений Богородского района. Цель и задачи слёта: укрепление и развитие детского движения; стимулирования и поддержки школьных инициатив, направленных на развитие направлений деятельности РДШ, освоение новых технологий, форм и методов деятельности ДОО; содействие приобретению школьниками навыков общественной активности и социального проектирования; обмен опытом работы детских объединений. Всего в работе слёта приняло участие более 70 детей и подростков. С приветственным словом к участникам Слета обратился Глава местного самоуправления – председатель городской Думы города Богородска Резвяков А.Н. Заместитель директора МБОУ "Школа №6" Корчагина А.М. рассказала о РДШ. Участники представили свои объединения визитными карточками. Изюминкой слёта стала работа площадок, которые были подразделены по основным направлениям РДШ и включили в себя деятельность творческих мастерских, мастер-классов. В творческой мастерской по личностному развитию педагог МБУ ДО "ЦВР" Зарубина С.М. показала мастер-класс по изготовлению эмблемы РДШ. Интересным стал показ опыта работы ДОО "Алые паруса" (руководитель Сатаева Ю.Е.) по военно-патриотическому направлению. ДОО "Шаг навстречу" (руководитель Кургузикова Н.И.) представили опыт работы волонтерского объединения. Также ребята составляли проекты по благоустройству территории города Богородска. Лучшим проектом признан проект, предложенный учащимися из МБОУ "Новинская школа".