Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

31 октября 2017 года на базе МБУ ДО «ЦВР» состоялся Слёт детских общественных объединений Богородского района. Цель и задачи слёта: укрепление и развитие детского движения; стимулирования и поддержки школьных инициатив, направленных на развитие направлений деятельности РДШ, освоение новых технологий, форм и методов деятельности ДОО; содействие приобретению школьниками навыков общественной активности и социального проектирования; обмен опытом работы детских объединений. Всего в работе слёта приняло участие более 70 детей и подростков. С приветственным словом к участникам Слета обратился Глава местного самоуправления – председатель городской Думы города Богородска Резвяков А.Н. Заместитель директора МБОУ "Школа №6" Корчагина А.М. рассказала о РДШ. Участники представили свои объединения визитными карточками. Изюминкой слёта стала работа площадок, которые были подразделены по основным направлениям РДШ и включили в себя деятельность творческих мастерских, мастер-классов. В творческой мастерской по личностному развитию педагог МБУ ДО "ЦВР" Зарубина С.М. показала мастер-класс по изготовлению эмблемы РДШ. Интересным стал показ опыта работы ДОО "Алые паруса" (руководитель Сатаева Ю.Е.) по военно-патриотическому направлению. ДОО "Шаг навстречу" (руководитель Кургузикова Н.И.) представили опыт работы волонтерского объединения. Также ребята составляли проекты по благоустройству территории города Богородска. Лучшим проектом признан проект, предложенный учащимися из МБОУ "Новинская школа".