Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

2 ноября 2017 года для членов Совета Старшеклассников Богородского муниципального района была организована экскурсия по Нижегородскому Кремлю. Мы получили возможность познакомиться с историей родного города, побывать в самом историческом месте, увидеть его достопримечательности. Не смотря на холодную погоду, мне очень понравилась эта поездка. Мы побывали в Законодательном Собрании Нижнего Новгорода и почувствовали себя депутатами.  Ну а в конце нас очень вкусно накормили. Так что мы уехали довольными. Спасибо Новинской школе и Центру внешкольной работы г.Богородска за то, что мы имеем возможность выезжать на экскурсии в каникулы.

Соловьева Елизавета