Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Фестиваль роботов – это яркое, современное, масштабное мероприятие, основанное на новейших технологиях и инновационных ресурсах. Но, как же здорово, что фестиваль проходил в Санкт Петербурге. Именно поэтому у учеников нашей школы  появилась  великолепная возможность окунуться в чарующую  атмосферу Северной Венеции.

Гранитные набережные и узкие улочки, небольшие камерные мостики и красивейшие мосты, уютные каналы и простор Невы, необыкновенная архитектура и ажурные ограды, скульптуры и лепнина, роскошь и великолепие –всем этим не помешала наслаждаться и восхищаться осенняя погода.  Мы прошлись по Невскому проспекту, через Триумфальную арку попали на Дворцовую площадь. Увидели Эрмитаж, Александрийский столп и Атлантов. Прогулялись по набережной Невы до Медного всадника и взобрались на колоннаду Исаакиевского собора. Через сад Адмиралтейства по Дворцовому мосту вышли к Ростральным колоннам. Далее, минуя Биржевой и Кронверкский мосты, мы оказались уже в Петропавловской крепости. Вернувшись в центр города по Троицкому мосту, пройдя Марсово поле, попали в осенний парк с изящным забором и любовались Храмом Спаса на крови. Реконструкция фасада Юсуповского дворца не помешала нам познакомиться с «энциклопедией» петербургского аристократического интерьера.

Еретина Ольга Геннадьевна