Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Фестиваль роботов – это яркое, современное, масштабное мероприятие, основанное на новейших технологиях и инновационных ресурсах. Но, как же здорово, что фестиваль проходил в Санкт Петербурге. Именно поэтому у учеников нашей школы  появилась  великолепная возможность окунуться в чарующую  атмосферу Северной Венеции.

Гранитные набережные и узкие улочки, небольшие камерные мостики и красивейшие мосты, уютные каналы и простор Невы, необыкновенная архитектура и ажурные ограды, скульптуры и лепнина, роскошь и великолепие –всем этим не помешала наслаждаться и восхищаться осенняя погода.  Мы прошлись по Невскому проспекту, через Триумфальную арку попали на Дворцовую площадь. Увидели Эрмитаж, Александрийский столп и Атлантов. Прогулялись по набережной Невы до Медного всадника и взобрались на колоннаду Исаакиевского собора. Через сад Адмиралтейства по Дворцовому мосту вышли к Ростральным колоннам. Далее, минуя Биржевой и Кронверкский мосты, мы оказались уже в Петропавловской крепости. Вернувшись в центр города по Троицкому мосту, пройдя Марсово поле, попали в осенний парк с изящным забором и любовались Храмом Спаса на крови. Реконструкция фасада Юсуповского дворца не помешала нам познакомиться с «энциклопедией» петербургского аристократического интерьера.

Еретина Ольга Геннадьевна