Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Поздравляем команду нашей школы за 2 место в районных соревнованиях по пионерболу среди мальчиков 3-5 классов сельских образовательных учреждений. Состав команды: Михеев Максим, Евдокимов Филипп, Ерышев Антон, Рубанов Денис, Зайцев Николай, Постнов Никита, Попов Даниил. Спасибо родителям: Чижик Полины, Ерышева Антона и Карнауховой Елизаветы. Благодарим учителя Михееву Наталью Олеговну за подготовку команды!