Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 25 апреля 2018 года подано 63 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

30 октября в школе проходил шахматный турнир, среди обучающихся начальной школы и 5-11 классов, под руководством Сазанова Н.Н. Результаты турнира:

Среди начальных классов: 1 место Гурьянов Артем, 2 место- Смирнов Владислав, 3 место- Желудкевич Ростислав.

Среди старших классов: 1 место Ткаченко Мария, 2 место Казанцев Александр, 3 место Савицкий Руслан.