Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

24 октября Еретина Ольга Геннадьевна и Коринский Пётр приняли участие в работе областного форума руководителей и участников волонтерских объединений образовательных организаций Нижегородской области, который был организован ГБУ ДО ДООЦ НО «Дети против против наркотиков» при поддержке Министерства образования Нижегородской области. Программа форума была насыщенной.   Для волонтерских отрядов было открыто множество интерактивных площадок, проведены игры, тренинги и задания, пропагандирующие здоровый образ жизни, в которых ребята с удовольствие принимали участие, получали новые знания и проявляли себя. Для педагогов-кураторов в актовом зале состоялось заседание, на котором коллеги делились положительным опытом проведения антинаркотических проектов. Проекты достаточно разноплановые, интересные, и многое можно взять на вооружение и проводить подобные акции и проекты и в нашей школе. Итогом форума стал запуск нового областного интернет-проекта «Марафон здоровья». Пожелаем нашей школе не только принять участие в этом проекте, но достойно, ярко и креативно заявить о нашем волонтерском отряде, ведь мы все выбираем жизнь!!!

Новости с форума смотрите на ННТВ http://nntv.tv/?id=150156