Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

24 октября Еретина Ольга Геннадьевна и Коринский Пётр приняли участие в работе областного форума руководителей и участников волонтерских объединений образовательных организаций Нижегородской области, который был организован ГБУ ДО ДООЦ НО «Дети против против наркотиков» при поддержке Министерства образования Нижегородской области. Программа форума была насыщенной.   Для волонтерских отрядов было открыто множество интерактивных площадок, проведены игры, тренинги и задания, пропагандирующие здоровый образ жизни, в которых ребята с удовольствие принимали участие, получали новые знания и проявляли себя. Для педагогов-кураторов в актовом зале состоялось заседание, на котором коллеги делились положительным опытом проведения антинаркотических проектов. Проекты достаточно разноплановые, интересные, и многое можно взять на вооружение и проводить подобные акции и проекты и в нашей школе. Итогом форума стал запуск нового областного интернет-проекта «Марафон здоровья». Пожелаем нашей школе не только принять участие в этом проекте, но достойно, ярко и креативно заявить о нашем волонтерском отряде, ведь мы все выбираем жизнь!!!

Новости с форума смотрите на ННТВ http://nntv.tv/?id=150156