Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

24 октября Еретина Ольга Геннадьевна и Коринский Пётр приняли участие в работе областного форума руководителей и участников волонтерских объединений образовательных организаций Нижегородской области, который был организован ГБУ ДО ДООЦ НО «Дети против против наркотиков» при поддержке Министерства образования Нижегородской области. Программа форума была насыщенной.   Для волонтерских отрядов было открыто множество интерактивных площадок, проведены игры, тренинги и задания, пропагандирующие здоровый образ жизни, в которых ребята с удовольствие принимали участие, получали новые знания и проявляли себя. Для педагогов-кураторов в актовом зале состоялось заседание, на котором коллеги делились положительным опытом проведения антинаркотических проектов. Проекты достаточно разноплановые, интересные, и многое можно взять на вооружение и проводить подобные акции и проекты и в нашей школе. Итогом форума стал запуск нового областного интернет-проекта «Марафон здоровья». Пожелаем нашей школе не только принять участие в этом проекте, но достойно, ярко и креативно заявить о нашем волонтерском отряде, ведь мы все выбираем жизнь!!!

Новости с форума смотрите на ННТВ http://nntv.tv/?id=150156