Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

20 октября в рамках международного месячника школьных библиотек состоялось SKYPE- общение с ребятами из Португалии. В теплой обстановке обсуждали разные темы: музыка, книги, фильмы, традиции и праздники. Ребята пели гимны своих стран, показывали свои рисунки и фотографии, провели мини экскурсию по Нижнему Новгороду дети нашей школы. Учащиеся обеих стран обменялись контактами, решив продолжить общение. Спасибо за состоявшееся мероприятие учителям английского языка Трушиной Екатерине Александровне, Колпаковой Елене Николаевне, Уливановой Ольге Васильевне  и библиотекарю Даниловой Элене Викторовне. Получилось яркое и запоминающееся общение! Até a próxima! ( До новых встреч!)