Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

20 октября в рамках международного месячника школьных библиотек состоялось SKYPE- общение с ребятами из Португалии. В теплой обстановке обсуждали разные темы: музыка, книги, фильмы, традиции и праздники. Ребята пели гимны своих стран, показывали свои рисунки и фотографии, провели мини экскурсию по Нижнему Новгороду дети нашей школы. Учащиеся обеих стран обменялись контактами, решив продолжить общение. Спасибо за состоявшееся мероприятие учителям английского языка Трушиной Екатерине Александровне, Колпаковой Елене Николаевне, Уливановой Ольге Васильевне  и библиотекарю Даниловой Элене Викторовне. Получилось яркое и запоминающееся общение! Até a próxima! ( До новых встреч!)