Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 25 апреля 2018 года подано 63 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

20 октября в рамках международного месячника школьных библиотек состоялось SKYPE- общение с ребятами из Португалии. В теплой обстановке обсуждали разные темы: музыка, книги, фильмы, традиции и праздники. Ребята пели гимны своих стран, показывали свои рисунки и фотографии, провели мини экскурсию по Нижнему Новгороду дети нашей школы. Учащиеся обеих стран обменялись контактами, решив продолжить общение. Спасибо за состоявшееся мероприятие учителям английского языка Трушиной Екатерине Александровне, Колпаковой Елене Николаевне, Уливановой Ольге Васильевне  и библиотекарю Даниловой Элене Викторовне. Получилось яркое и запоминающееся общение! Até a próxima! ( До новых встреч!)