Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

20 октября в нашей школе была организована комната «Читающая мама». Где мамы читали книжки не только своим детям, но и всему классу. Ребята внимательно слушали, после прочтения активно обсуждали книги. Мамы и дети остались в восторге, решили встречаться чаще за интересными книгами. Огромное спасибо Касюгиной Марии Ивановне за предоставленный кабинет, Еретиной Ольге Геннадьевне и Даниловой Элене Викторовне за проведенное мероприятие и положительные эмоции. И всем мамам, которые приняли активное участие в нашем проекте. Будем встречаться чаще!

Или так…

В этот пасмурный осенний день наша школа наполнилась особым теплом. В «Маминой гостиной» мамы читали детям книги в рамках месячника школьных библиотек. Яркие пуфы и модули, мячи, игрушки погрузили участников проекта в атмосферу детства, легкости и беззаботности. Мамы прекрасно читали « Котенок Гав» Остера, а дети завороженно слушали. Смех и радость наполнили гостиную. Гости приходили один за другим. Всем хотелось почитать и послушать. Ребята убежали на уроки, а мамы остались, обсудили проект, репертуар и значимость совместного чтения. Спасибо мамам 1 А и 1В, 2 А классов и организаторам мероприятия Еретиной О. Г. И Даниловой Э. В.