Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

20 октября в нашей школе была организована комната «Читающая мама». Где мамы читали книжки не только своим детям, но и всему классу. Ребята внимательно слушали, после прочтения активно обсуждали книги. Мамы и дети остались в восторге, решили встречаться чаще за интересными книгами. Огромное спасибо Касюгиной Марии Ивановне за предоставленный кабинет, Еретиной Ольге Геннадьевне и Даниловой Элене Викторовне за проведенное мероприятие и положительные эмоции. И всем мамам, которые приняли активное участие в нашем проекте. Будем встречаться чаще!

Или так…

В этот пасмурный осенний день наша школа наполнилась особым теплом. В «Маминой гостиной» мамы читали детям книги в рамках месячника школьных библиотек. Яркие пуфы и модули, мячи, игрушки погрузили участников проекта в атмосферу детства, легкости и беззаботности. Мамы прекрасно читали « Котенок Гав» Остера, а дети завороженно слушали. Смех и радость наполнили гостиную. Гости приходили один за другим. Всем хотелось почитать и послушать. Ребята убежали на уроки, а мамы остались, обсудили проект, репертуар и значимость совместного чтения. Спасибо мамам 1 А и 1В, 2 А классов и организаторам мероприятия Еретиной О. Г. И Даниловой Э. В.