Школьная форма. Районный смотр

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

В Богородском районе проводится районный смотр-конкурс «Моя школьная форма». Конкурс состоится в трех номинациях.

1. Номинация «Парадная школьная форма» для 1-11 классов.

Представление парадной школьной формы учащихся ОО в форме презентации, видеосюжета, фоторепортажа и др.

1. Номинация «Школьная форма на каждый день» для 1 -11классов.

Представление различных видов школьной одежды на каждый день с атрибутами, логотипом ОО в форме презентации, видеосюжета, видеоролика.

1. Номинация «Спортивная форма» для 1- 11 классов.

Представление спортивной школьной формы учащихся.

ОО  представляет жюри  материалы на конкурс в любой творческой форме:  презентация, видеофильм.

20 октября 2017  в 14.00 в МБУ ДО «ЦВР»  состоится дефиле (показ моделей школьной формы. В ходе демонстрации учащиеся представляют свою школьную форму  по всем 3-м номинациям.

19 октября в нашей школе были члены жюри конкурса.