Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

В Богородском районе проводится районный смотр-конкурс «Моя школьная форма». Конкурс состоится в трех номинациях.

1. Номинация «Парадная школьная форма» для 1-11 классов.

Представление парадной школьной формы учащихся ОО в форме презентации, видеосюжета, фоторепортажа и др.

1. Номинация «Школьная форма на каждый день» для 1 -11классов.

Представление различных видов школьной одежды на каждый день с атрибутами, логотипом ОО в форме презентации, видеосюжета, видеоролика.

1. Номинация «Спортивная форма» для 1- 11 классов.

Представление спортивной школьной формы учащихся.

ОО  представляет жюри  материалы на конкурс в любой творческой форме:  презентация, видеофильм.

20 октября 2017  в 14.00 в МБУ ДО «ЦВР»  состоится дефиле (показ моделей школьной формы. В ходе демонстрации учащиеся представляют свою школьную форму  по всем 3-м номинациям.

19 октября в нашей школе были члены жюри конкурса.