Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

19 октября Коринский Петр и Соловьева Елизавета посетили первое заседание Районного Совета Старшеклассников, который возобновил свою работу после долгого перерыва.

На это заседание собрались мальчишки и девчонки из разных школ нашего района. Им предстояло не просто познакомиться, составить первое впечатление друг о друге в коротеньких записках,  но и ответить на такие серьезные вопросы: «а что я могу сделать для улучшения жизни в своей семье, в своей школе, в своем городе, в нашей стране?» Ребята предложили много интересных и подчас невыполнимых идей, но руководитель Совета наглядно показала, что прикладывая даже небольшие усилия, можно добиться колоссальных результатов, главное действовать вместе. Именно  во время этого упражнения девчонки буквально на руках носили ученика нашей школы Петра Коринского ( необходимо было всем вместе приподнять лежащего на столе Петю, используя всего лишь два пальчика – и вы не поверите – им это удалось!) Заседание прошло продуктивно, и ребята получили уже первое задание: приготовить самопрезентацию, а также подумать об эмблеме Совета и его названии. Пожелаем  ученикам нашей школы удачи, ведь  на следующем заседании выборы председателя Совета. А так же творческих проектов, которые  будут реализованы не только в районе, но и в нашей школе!