Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

19 октября Коринский Петр и Соловьева Елизавета посетили первое заседание Районного Совета Старшеклассников, который возобновил свою работу после долгого перерыва.

На это заседание собрались мальчишки и девчонки из разных школ нашего района. Им предстояло не просто познакомиться, составить первое впечатление друг о друге в коротеньких записках,  но и ответить на такие серьезные вопросы: «а что я могу сделать для улучшения жизни в своей семье, в своей школе, в своем городе, в нашей стране?» Ребята предложили много интересных и подчас невыполнимых идей, но руководитель Совета наглядно показала, что прикладывая даже небольшие усилия, можно добиться колоссальных результатов, главное действовать вместе. Именно  во время этого упражнения девчонки буквально на руках носили ученика нашей школы Петра Коринского ( необходимо было всем вместе приподнять лежащего на столе Петю, используя всего лишь два пальчика – и вы не поверите – им это удалось!) Заседание прошло продуктивно, и ребята получили уже первое задание: приготовить самопрезентацию, а также подумать об эмблеме Совета и его названии. Пожелаем  ученикам нашей школы удачи, ведь  на следующем заседании выборы председателя Совета. А так же творческих проектов, которые  будут реализованы не только в районе, но и в нашей школе!