Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

17 октября 2017 года НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде организовала семинар Ушакова К. М. Константин Михайлович Ушаков — доктор педагогических наук, профессор, автор книг по проблемам развития организации, управления человеческими ресурсами школы, неизменный главный редактор широко известного руководителям образования журнала «Директор школы». Директору нашей школы Сатаевой И.Г. посчастливилось побывать на семинаре Константина Михайловича по теме " Как сделать школу лучше?"