Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 25 апреля 2018 года подано 63 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

17 октября 2017 года НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде организовала семинар Ушакова К. М. Константин Михайлович Ушаков — доктор педагогических наук, профессор, автор книг по проблемам развития организации, управления человеческими ресурсами школы, неизменный главный редактор широко известного руководителям образования журнала «Директор школы». Директору нашей школы Сатаевой И.Г. посчастливилось побывать на семинаре Константина Михайловича по теме " Как сделать школу лучше?"