Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Сегодня в нашей школе проводилось общешкольное мероприятие «Национальный фестиваль», который был организован в рамках общеевропейской акции «День межкультурного диалога». Ребята участвовали в активных переменах, посвященных национальным песням и танцам. Проводились открытые уроки по окружающему миру, географии и классные часы, где учащиеся узнавали о национальных особенностях, традициях и культуре разных народов, продегустировали национальные блюда (цепеллин, баурсаки, перемяч и т.д.), «посетили» литовский ресторан, познакомились с геральдикой таких стран, как: Азербайджан, Литва, Армения, Казахстан, Украина. К нам в школу на фестиваль приезжал Богородский краеведческий музей с национальными нарядами. Благодарим семьи: Газиевых (1в), Буниатян (2в), Гулиевых (2б, 7а), Еретиных (4а), Палаш (2а,8а), Тюканько (4в), Желудкевич ( 1б, 4в, 11 класс), Татосян (4в,7в), Юлдашовых (8а), Жалялотдиновых (7а, 5а), Инну Сергеевну и Антона Рыжих (5а), а так же классных руководителей за помощь в организации данного фестиваля.