Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 25 апреля 2018 года подано 63 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Председатель ДОО "Алые паруса" Владимир Милюткин  вошел в состав делегации учащихся от Нижегородской области для участия в экскурсионном маршруте "Путешествие сквозь века, духовные истоки". И вот что он пишет о своей поездке: "Прошёл 2 день моего пребывания в столице нашей родины в рамках экскурсионной программы «Путешествие сквозь века». Эти дни были наполнены различными событиями, мы успели посетить такие значимые исторические места как: Собор Христа Спасителя, смотровую площадку «Воробьёвы горы», Парк Победы, улицу Арбат, Московский Кремль, музей-усадьбу «Архангельское», музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим», ну и куда же без знаменитых московских пробок, этому мы уделили большее количество времени). Что же, впереди ещё один увлекательный день, что не может не радовать!"