Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 25 апреля 2018 года подано 63 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Администрация МБОУ «Новинская школа» доводит до Вашего сведения, что согласно приказу министерства образования Нижегородской области от 19.09.2017 № 2164 «О проведении пробного сочинения (изложения) для обучающихся XI (XII) классов общеобразовательных организаций Нижегородской области в 2017-2018 учебном году» 11 октября 2017 года проводится пробное сочинение (изложение).

Начало пробного сочинения (изложения) в 10.00.

Ознакомиться с результатами пробного сочинения (изложения) можно в МБОУ «Новинская школа» не позднее 7 дней после проведения пробного сочинения (изложения).

Администрация МБОУ «Новинская школа»