Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 25 апреля 2018 года подано 63 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

28–29 октября 2017  в г.Санкт-Петербург состоится международный  Фестиваль "РобоФинист". От нашей школы готовы несколько команд: роботы созданы, прошли регистрацию и получили положительный допуск к соревнованиям. А команда Семеновой Александры и Гуцу Василия дополнительно приняли участие в конкурсе видеороликов и  выиграли. Организаторы берут на себя расходы по проживанию этих участников в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга, питанию, организациям экскурсий, трансферу во время фестиваля. Поздравляем Сашу и Василия, а также педагога – Епифанова Николая Александровича. Желаем успехов и побед на Фестивале.

Интересно, что среди победителей конкурса роликов мы единственная сельская школа! (скриншот можно посмотреть). Ссылка на сайт фестиваля ЗДЕСЬ