Готовимся к РобоФинисту

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

28–29 октября 2017  в г.Санкт-Петербург состоится международный  Фестиваль "РобоФинист". От нашей школы готовы несколько команд: роботы созданы, прошли регистрацию и получили положительный допуск к соревнованиям. А команда Семеновой Александры и Гуцу Василия дополнительно приняли участие в конкурсе видеороликов и  выиграли. Организаторы берут на себя расходы по проживанию этих участников в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга, питанию, организациям экскурсий, трансферу во время фестиваля. Поздравляем Сашу и Василия, а также педагога – Епифанова Николая Александровича. Желаем успехов и побед на Фестивале.

Интересно, что среди победителей конкурса роликов мы единственная сельская школа! (скриншот можно посмотреть). Ссылка на сайт фестиваля ЗДЕСЬ