Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 25 апреля 2018 года подано 63 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

На улице по-осеннему холодно, а учащиеся 5в класса отогреты теплым приветствием сотрудников Управления пожарной охраны ОАО «ГАЗ». 1 октября родительский комитет класса организовал экскурсию в пожарную часть. Начальник части Евсеев Руслан Викторович провел детей и их родителей по главным помещениям организации: командный пункт, учебный цент, бокс с автомобилями; устроил учебную тревогу, научил детей вязать спасательный узел. К огромному восторгу детей привела возможность поработать с раструбом пенообразователем, примерить дыхательные маски и баллоны с воздухом, а также полный доступ к служебным машинам. По завершении экскурсии дети и родители поблагодарили Руслана Викторовича за возможность познакомиться с профессией пожарного наяву и сделали групповое фото с ним.