Побывали в пожарной части

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

На улице по-осеннему холодно, а учащиеся 5в класса отогреты теплым приветствием сотрудников Управления пожарной охраны ОАО «ГАЗ». 1 октября родительский комитет класса организовал экскурсию в пожарную часть. Начальник части Евсеев Руслан Викторович провел детей и их родителей по главным помещениям организации: командный пункт, учебный цент, бокс с автомобилями; устроил учебную тревогу, научил детей вязать спасательный узел. К огромному восторгу детей привела возможность поработать с раструбом пенообразователем, примерить дыхательные маски и баллоны с воздухом, а также полный доступ к служебным машинам. По завершении экскурсии дети и родители поблагодарили Руслана Викторовича за возможность познакомиться с профессией пожарного наяву и сделали групповое фото с ним.