Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 25 апреля 2018 года подано 63 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

1 октября во всём мире отмечают Международный день музыки. Накануне у нас в школе прошли музыкальные перемены, приуроченные к этому событию. Юные артисты пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах. А сюрпризом программы стала наша гостья Караванова Александра, которая сыграла на гавайском инструменте укулеле.
Мы в очередной раз убедились, насколько талантливы наши ребята! Благодарим их за то, что они с радостью делятся им с нами.
Желаем всем, чтобы в душе всегда звучала радостная и добрая мелодия, чтобы сердце пело и не сбивалось с ритма счастья, чтобы музыка дарила незабываемые ощущения и прекрасные эмоции! Выражаем благодарность Палаш Светлане Ивановне за организацию мероприятия.