Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 19.02.2018 года подано 54 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

14 сентября 2017 года на базе НИНГУ им. Лобачевского состоялся кубок Лобачевского по робототехнике в рамках III Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых". Среди победителей - наши ученики. Поздравляем! В номинации "Лабиринт" I место у команды Артемян Дарины и Соколовой Александры. В номинации "Робототрафик" все призовые места наши: I  место-Малькова Валентина и Козлова Валерия, II место - Семенова Александра и Гуцу Василий,  III место - Полякова Надежда и Федосеева Елена. Выражаем благодарность руководителю победителей Епифанову Николаю Александровичу и участникам Юсупову Евгению, Марковой Любови, Маркину Александру, Палаш Даниилу и Колпакову Вячеславу.

видеорепортаж смотрите  по ссылке