Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

8 сентября отмечается Международный день грамотности. Этот праздник получил свое название в честь тех, кто подарил всему человечеству такое величайшее достижение, как письменность. И, безусловно, он посвящается людям, которые дают знания детям во всех школах. Быть грамотным человеком сегодня - непростая задача. В нашей школе мы решаем её сообща. В том числе через занимательные перемены. Обучающиеся старших классов для младших организовывали: игры, викторины, мастер-классы, раздавали буклеты при входе в школу, организовывали конкурсы. Спасибо за организацию праздника ДОО "Алые паруса".