Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Начало нового учебного года педагоги МБОУ «Новинская школа» начали с изучения истории родного края – дружно выехали на экскурсию в Музей керамики г. Богородска. Музей открыт при Центре развития гончарного искусства. В настоящее время мастера Центра успешно продолжают традиции гончарного промысла, помогают возрождать технологии изготовления чернолощеной керамики. Здесь можно узнать о разных направлениях в развитии керамики, увидеть показательные декоративные обжиги "раку" (японская традиция) и обварка в мучной болтушке (традиционный русский обжиг)." А еще можно поучаствовать в мастерклассе и самому попробовать на гончарном круге сделать шедевр из глины. Наши учителя поучились лепить из глины.