Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся и просто неравнодушные!Просим Вас проголосовать за наш проект (ролик). Школа участвует в конкурсе «ТОПШКОЛА» с проектами «Активные перемены» - для всестороннего развития наших детей - это возможность для наших ребят творчески проявить и реализовать себя вне урока: как радиодиджей, роботоконструктор или воспитатель будущего (с программой повышения познавательной активности и интереса к чтению для воспитанников детского сада и учеников начальной школы), а также освоить профессиональные навыки, которыми смогут поделиться с нашими ребятами их родители и неравнодушные жители п.Новинки; "Школа молодого специалиста» - для наших учителей и «Компьютеру все возрасты покорны» - с помощью этого проекта мы хотим повысить компьютерную грамотность для пожилых жителей поселка. Это очень важно для наших детей и развития школы. Зайдите на сайт https://topschool.rybakovfond.ru , выберите номинацию СЕЛЬСКАЯ ШКОЛА, Школа – центр социума, заявка № 183 и нажмите МНЕ НРАВИТСЯ. Спасибо всем откликнувшимся!!!