Внимание, родители будущих первоклассников!!!

Прием заявлений в Школу будущего первоклассника будет проходить с 7 по 14 октября 2017 года, по следующему графику:

7.10.2017года: с 10 до 13ч. (кабинет №4)

9.10-13.10.2017: с 8 до 16ч. (приемная)

14.10.2017г.: с 10 до 12ч. (кабинет №4)

Занятия в Школе будущего первоклассника начнутся с 14.10.2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Школу будущего первоклассника  принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение. Зачисление детей в Школу будущего первоклассника  осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о рождении ребенка,  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38)

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся и просто неравнодушные!Просим Вас проголосовать за наш проект (ролик). Школа участвует в конкурсе «ТОПШКОЛА» с проектами «Активные перемены» - для всестороннего развития наших детей - это возможность для наших ребят творчески проявить и реализовать себя вне урока: как радиодиджей, роботоконструктор или воспитатель будущего (с программой повышения познавательной активности и интереса к чтению для воспитанников детского сада и учеников начальной школы), а также освоить профессиональные навыки, которыми смогут поделиться с нашими ребятами их родители и неравнодушные жители п.Новинки; "Школа молодого специалиста» - для наших учителей и «Компьютеру все возрасты покорны» - с помощью этого проекта мы хотим повысить компьютерную грамотность для пожилых жителей поселка. Это очень важно для наших детей и развития школы. Зайдите на сайт https://topschool.rybakovfond.ru , выберите номинацию СЕЛЬСКАЯ ШКОЛА, Школа – центр социума, заявка № 183 и нажмите МНЕ НРАВИТСЯ. Спасибо всем откликнувшимся!!!