Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся и просто неравнодушные!Просим Вас проголосовать за наш проект (ролик). Школа участвует в конкурсе «ТОПШКОЛА» с проектами «Активные перемены» - для всестороннего развития наших детей - это возможность для наших ребят творчески проявить и реализовать себя вне урока: как радиодиджей, роботоконструктор или воспитатель будущего (с программой повышения познавательной активности и интереса к чтению для воспитанников детского сада и учеников начальной школы), а также освоить профессиональные навыки, которыми смогут поделиться с нашими ребятами их родители и неравнодушные жители п.Новинки; "Школа молодого специалиста» - для наших учителей и «Компьютеру все возрасты покорны» - с помощью этого проекта мы хотим повысить компьютерную грамотность для пожилых жителей поселка. Это очень важно для наших детей и развития школы. Зайдите на сайт https://topschool.rybakovfond.ru , выберите номинацию СЕЛЬСКАЯ ШКОЛА, Школа – центр социума, заявка № 183 и нажмите МНЕ НРАВИТСЯ. Спасибо всем откликнувшимся!!!