Курмыш

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

С 25 по 30 июня в рамках областной учебно-оздоровительной программы «Курмышские зори» прошло обучение профсоюзного актива на базе оздоровительного центра «Курмышский». 4 молодых педагога Богородской городской организации были направлены на обучение по программе «Курмышские зори». Инициаторы и организаторы проведения Форума – Нижегородская областная организация профсоюза работников образования и науки РФ, Совет молодых учителей областной организации профсоюза при содействии и участии Министерства образования области, Нижегородского института развития образования.
Форум проводится с целью объединения молодых педагогов области: председателей первичных профсоюзных организаций, профсоюзных активистов, участников профессиональных конкурсов для повышения их профессионального мастерства и социальной активности. Посчастливилось побывать на этих курсах Юсовой Юлии Алексеевне. Её впечатления: Курмыш - это море положительных эмоций, новые друзья среди молодых коллег, красота природы и 6 дней без интернета)))