Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

С 25 по 30 июня в рамках областной учебно-оздоровительной программы «Курмышские зори» прошло обучение профсоюзного актива на базе оздоровительного центра «Курмышский». 4 молодых педагога Богородской городской организации были направлены на обучение по программе «Курмышские зори». Инициаторы и организаторы проведения Форума – Нижегородская областная организация профсоюза работников образования и науки РФ, Совет молодых учителей областной организации профсоюза при содействии и участии Министерства образования области, Нижегородского института развития образования.
Форум проводится с целью объединения молодых педагогов области: председателей первичных профсоюзных организаций, профсоюзных активистов, участников профессиональных конкурсов для повышения их профессионального мастерства и социальной активности. Посчастливилось побывать на этих курсах Юсовой Юлии Алексеевне. Её впечатления: Курмыш - это море положительных эмоций, новые друзья среди молодых коллег, красота природы и 6 дней без интернета)))