Внимание, родители будущих первоклассников!!!

Прием заявлений в Школу будущего первоклассника будет проходить с 7 по 14 октября 2017 года, по следующему графику:

7.10.2017года: с 10 до 13ч. (кабинет №4)

9.10-13.10.2017: с 8 до 16ч. (приемная)

14.10.2017г.: с 10 до 12ч. (кабинет №4)

Занятия в Школе будущего первоклассника начнутся с 14.10.2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Школу будущего первоклассника  принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение. Зачисление детей в Школу будущего первоклассника  осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о рождении ребенка,  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38)

С 25 по 30 июня в рамках областной учебно-оздоровительной программы «Курмышские зори» прошло обучение профсоюзного актива на базе оздоровительного центра «Курмышский». 4 молодых педагога Богородской городской организации были направлены на обучение по программе «Курмышские зори». Инициаторы и организаторы проведения Форума – Нижегородская областная организация профсоюза работников образования и науки РФ, Совет молодых учителей областной организации профсоюза при содействии и участии Министерства образования области, Нижегородского института развития образования.
Форум проводится с целью объединения молодых педагогов области: председателей первичных профсоюзных организаций, профсоюзных активистов, участников профессиональных конкурсов для повышения их профессионального мастерства и социальной активности. Посчастливилось побывать на этих курсах Юсовой Юлии Алексеевне. Её впечатления: Курмыш - это море положительных эмоций, новые друзья среди молодых коллег, красота природы и 6 дней без интернета)))