Алые паруса... Паруса надежды и мечты

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Алые паруса…. Паруса надежды, паруса возвышенной мечты, паруса чуда, которое каждый может сделать для близкого.
Группе учителей МБОУ «Новинская школа» чудо подарили коллеги из школы им. А.Горчакова . Три дня плодотворного общения с коллегами по вопросам обучения и воспитания. Удивительные экскурсии по Павловску и Санкт-Петербургу. И незабываемые впечатления от присутствия на самом грандиозном празднике молодости «Алые паруса".
Благодарим директора школы им. А.Горчакова Кузьмина Александра Владимировича, всех преподавателей и обслуживающий персонал за гостеприимный прием. Ждем вас в гости 1 сентября!