Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 25 апреля 2018 года подано 63 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

24 июня 2017 года состоялся районный фестиваль по робототехнике, посвященный Дню города Богородска и Богородского поселения. Поздравляем победителей

в номинации «Траектория-квест»

Малькова Валентина – 1 место; Рахманова Елена – 2 место; Сухарев Кирилл – 3 место

В номинации «Кегельринг»

Маркин Александр – 1 место; Колпаков Вячеслав – 2 место; Гуцу Василий – 3 место

Благодарность руководителю Епифанову Николаю Александровичу.